Советы для начала

Не торопитесь

Выбор правильной организации прямых продаж является важным решением. Замечательно проявлять энтузиазм по поводу участия — эта энергия будет способствовать вашему успеху в отрасли, — но крайне важно, чтобы вы потратили время, чтобы чувствовать себя полностью комфортно со своим решением. Если одна организация не кажется подходящей, изучите другие. Не торопитесь ни с чем и не поддавайтесь срочным предложениям. Законные возможности не исчезнут в одночасье.

Определите привлекательную компанию или продукт

Опыт подсказывает, что для успеха в прямых продажах нужно выбрать товар или услугу, которые вам действительно нравятся. Торговые представители, которые любят свою продукцию, являются магнитами для клиентов, привлекая других своим энтузиазмом и преданностью делу. При выборе организации также важно знать, входят ли они в Ассоциацию прямых продаж. Это ваша дополнительная гарантия соблюдения этических норм ведения бизнеса и защиты прав потребителей.

Проконсультируйтесь с другими с опытом

Используйте все имеющиеся в вашем распоряжении информационные ресурсы, включая личные рекомендации и Интернет, чтобы узнать, что другие говорят об этой организации. Отделить заслуживающую доверия информацию от негатива и сарказма может быть непросто, особенно в онлайн-СМИ, поэтому важно рассматривать всю информацию в контексте.

Задавайте правильные вопросы

Прежде чем вступать в организацию, важно знать ответы на несколько важных вопросов о ней. Чтобы узнать больше, читайте здесь.

Vyyavleniye vozmozhnogo moshennichestva 

К сожалению, некоторые люди пытаются использовать метод прямых продаж для неэтичной и незаконной деятельности. Есть несколько предупреждающих знаков, на которые стоит обратить внимание:

  • Компания не является членом EDSA.
  • Давление к быстрому подписанию контракта.
  • Давление с целью выплатить крупную сумму денег до того, как можно будет расследовать претензии по продаже или получить юридическую консультацию.
  • Обещания чрезвычайно высокой или гарантированной прибыли.
  • Утверждает, что прибыль можно получить легко.
  • Обязательный первоначальный взнос, который значительно превышает справедливую рыночную стоимость любых продуктов, комплектов или обучения.
  • Большая плата, подлежащая уплате до того, как вы получите что-либо взамен.